• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 310 м

Были здесь 8 марта. Официант понравился, старательный молодой человек. Достаточно долго ждали блюда, это минус. А еще на стенде на 2 этаже было написано подарки гостям в день 8 марта, про какие именно шла речь, я не поняла. Даже тюльпанчика не подарили, хотя полные ведра тюльпанов стояли. Мелочь, а неприятненько...

• Уважаемая Ксюс­ла, благодарим Вас за отзыв. 8 марта всех гостей угощали сангрией и дарили тюльпаны. Ваш официант Алексей ("старательный молодой человек"), благодарит Вас за похвалу и очень сожалеет, что не успел вам вручить положенный для вас подарок.... Говорит "забегался и не успел". Оставить Вас без подарка мы не можем. Приглашаем Вас посетить наш ресторан снова, мы с радостью угостим Вас любым из десертов по вашему выбору.

• О, спасибо! Будем рядом - обязательно зайдем :) Еще спасибо за быструю реакцию, Алексея не ругайте))