• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 320 м

Раньше всегда радовало обслуживание и еда (ах, особенно стейки!). Были 14 февраля - всё, как всегда, отлично и прекрасно!

Поэтому на 8 Марта не возникло вопроса куда пойти с друзьями - конечно в Строганов! Но! Стейк рибай был даже на 50% не такой вкусный, как ранее. Если сменился поставщик, то очень жаль. Заказали один медиум велл, другой вел дан, принесли оба прожарки медиум велл. Ни тюльпанчиков, ни комплиментов. Закончились или просто официант забылся? :)

Во время обеда обеденное меню по умолчанию не приносят, возможно, отметили его. Зато предоставляется скидка 20% на основное меню.

Есть возможность на мастер-классе по приготовлению мяса побывать в воскресенье. Хотели как-нибудь сходить, но после невкусных стейков смысла уже и нет.

Уважаемая Olin­ka, благодарим Вас за отзыв.
Судя по отзыву, Вы у нас частый гость, что очень приятно ))).
Что касается мяса... Причину: "даже на 50% не такой вкусный, как ранее", понять довольно трудно. Дело в прожарке, или в качестве мяса, или в работе повара.... Причин может быть очень много. Поэтому, просим Вас не судить строго по одному случаю ))).
Поставщик не менялся.

Лучше сообщайте персоналу прямо по факту, "НЕ ВКУСНО!" ))) . Такое у нас очень редко бывает, но мы готовы отреагировать мгновенно...

Обеденное меню у нас находится прямо в папке с основным меню, оно там прикреплено. Работу с персоналом проведем, чтобы озвучивали, где оно находится. (Скидка на основное меню 20%, подтверждаем).

Будем рады видеть Вас снова!!!

• Уважаемая Olin­ka, благодарим Вас за отзыв.
    Судя по отзыву, Вы у нас частый гость, что очень приятно ))).
    Поставщик не менялся.

Будем рады видеть Вас снова!!!