• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 320 м

В воскресенье мне посчастливилось посетить это замечательное место. Очень милое, уютное, по-домашнему теплое заведение. При входе меня смутило отсутствие гардероба, но, скорее всего, это не вписалось бы в общую концепцию.
Большое интересное меню на любой вкус, отметила для себя несколько блюд, которые хотела бы попробовать при последующем посещении. Приятно удивило и порадовало качество и прожарка стейка филе миньон, честно - не ожидала. Установленной порции нет, моему мужу принесли достаточно большой кусок, надеюсь, что также есть и маленькие кусочки мяса специально для девушек ))))) Интересная и оригинальная идея с орешками на столах.
Также хочу отметить профессиональное обслуживание нашего официанта Ольги - чуткая, доброжелательная, рассказывала о блюдах, предлагала варианты, на лету ловила наши просьбы. Самое же трогательное, что моему мужу принесли тортик со свечкой на День Рождения от заведения, хотя специально мы об этом никому не говорили, как я понимаю, это опять же заслуга официанта )))
Из минусов - мы сидели недалеко от бара и гриля и периодически чувствовали все запахи от готовящейся на гриле еды.
Спасибо за вечер! Теперь буду ждать открытие веранды и хочу прийти в какую- нибудь из суббот. Еще вопрос к представителю - как можно получить карту Вашего заведения, чтобы посещения были не только приятными, но еще и более выгодными?

Карточку получить очень просто!!! )))
Ждем Вас в гости, с наилучшими пожеланиями. Строганов-гриль.

• Уважаемая Tat, благодарим Вас за отзыв. Такие приятные слова, мы очень ценим когда наши труды замечают. Ольга тоже передает Вам свою благодарность. )))
    Стейк миньон действительно есть от 200 г. (маленькие кусочки).

Дисконтную карту нашего ресторана мы стараемся выдавать всем гостям. Если мы, с официантом Ольгой, правильно Вас вспомнили, то у Ваших друзей была карточка, и скидка была проведена по ней. Поэтому Ольга и не предложила вам её оформить.
    При следующем визите вы её обязательно получите )))

• Для всех гостей, кто будет читать этот отзыв и комментарий. Если Вам официант не предложил дисконтную карту нашего ресторана, просто попросите её у любого сотрудника. Официант мог просто забыть, или новенький, или у Ваших друзей есть карта, и Вам тоже нужна.....

Карточку получить очень просто!!! )))
    Ждем Вас в гости, с наилучшими пожеланиями. Строганов-гриль.