• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 320 м

Сегодня опробован бизнес-ланч в Строганов-гриле. Все отлично. Никогда бы не подумал, что перловая каша может быть такой вкусной. Здесь ее приготовили с грибами и мясом, подали в металлической кастрюльке. Очень аппетитно выглядит. Единственное замечание: в напиток из шиповника сахару явно переборщили.
Мы ужинали в этом ресторане до этого несколько...

Мы ужинали в этом ресторане до этого несколько раз. Впечатления только положительные. Спасибо!

Напиток из шиповника, повар так старался, что сварил очень концентрированный напиток, исправили, благодарим за замечание. Будем рады видеть Вас снова.

• Уважаемый Baha­mapa­pa, благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам нравятся наши авторские блюда (перловая каша). Есть еще перловая каша с уткой, тоже впечатляет - это мнение наших гостей ))).