• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 320 м

Подсела на это место с другом. Постоянно заказываем кальян, отличный чай, и, по словам друга, изумительные чизкейки, но для меня просто вкусно:) Уютно. За парковку гостям платят. В виде приятных бонусов: бесплатные орехи и конфеты на столе. Интерьер и сервировка стола на высоком уровне. Очень советую сюда на свидание или в компании друга/подруги вечерком зайти. Из минусов: долго готовят кальян, успеваю съесть салат и выпить что-нибудь, пока принесут. В остальном - все идеально

С нетерпением ждем Вас в гости снова !!! :)))

• Уважаемая Kaga­mi, благодарим Вас за отзыв. Над скоростью приготовления кальяна обещаем поработать. Как вариант, можно сделать телефонный звонок минут за 10 до вашего визита (тел. 287-10-85), и к Вашему приезду кальян будет уже готов. Мы стараемся сделать всё, чтобы Ваше пребывание у нас в ресторане ничем не омрачалось.

С нетерпением ждем Вас в гости снова !!! :)))