• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 320 м

Зашли с коллегой пообедать в Строганов-Гриль (апрель 2015), рабочий день. Интерьер: все выдержано в стиле респектабельного уютного домашнего ресторана. Нам предложили некурящий зал (респект!). Мы выбрали столик на двоих в центре небольшого зала. Все это произошло настолько гармонично и ненавязчиво, что нам сразу понравилось. Официант (забыла имя девушки, к своему стыду) - может мастер-классы проводить свободно по организации ненавязчивого сервиса в ресторане: без суеты и в то же время оперативно; на вопросы отвечает предметно, "не льет воду" и "ничего не впаривает". Кухня: это отдельный разговор - "мекка" для гурманов. Заказали фирменный салат и стейк - ум потерять как вкусно, отличное сухое вино подавали к мясу. От души - рекомендую хотя бы однажды посетить это уютное заведение - не пожалеете. А в качестве комплимента нам предложили "Горячий махито" - фруктово-травяной чай - это надо пробовать, чтоб оценить в полной мере!

Уважаемый ja_i­vann­a, благодарим Вас за отзыв!
Ваш отзыв озвучен всему персоналу ресторана, всегда приятно получать положительную оценку ))).

Будем рады видеть Вас в гости снова!