• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 320 м

Зашли в этот ресторан отметить ДР ребенка. Остались очень довольны. Фирменный салат просто чудо. Понравилось не только взрослым, а даже ребенку который в принципе печёнку не ест, а тут даже и не понял, так было вкусно. Рыбка тоже понравилась. Грузди очень хороши. Строганоф фирменный очень вкусный и для меня был очень большой. Рибай средней прожарки.... съедобно. Даже обыкновенные пельмени и шашлычок из курочки и те поразили вкусом. Очень улыбчивые и приятные официантки.

Приходите в гости снова!!! )))

• Уважаемый(ая) mpvm­av19­73, благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся сделать всё, чтобы приятно было и "маленьким" гостям тоже. Рады, что Вы выбрали именно наш ресторан для Вашего торжества!!!

Приходите в гости снова!!! )))