• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 310 м

Зашли сюда перекусить во время прогулки в выходной день.
Сразу очень расположил приветливый персонал и уютнейший интерьер.
Пока ждали заказ поразламывали и пожевали арахис (об этой "фишке" заведения уже писали в отзывах раньше).
Фирменный салат, куриный шашлык и овощи гриль порадовали очень. Позже, когда мы узнали, что Строганов - одна сеть с Шустовым, то все встало на свои места - понятно почему нам так понравилось.
Цены адекватные для такого выхода и качества блюд.
Рекомендую. Особенно из-за атмосферы: здесь и свидание пройдет уютно и красиво, и семейный обед, и встреча с друзьями.

За похвалу персоналу отдельная благодарность. Нам очень приятно, мы работаем для Вас. Приходите в гости снова!!!

• Уважаемая La isla boni­ta, благодарим Вас за отзыв. Мы с Шустовым как родные "братья" ))) но совершенно разные по концепции. У нас много гостей, кто ходит и в тот и другой ресторан. Рады, что и Вы посетили нас и оставили такой приятный отзыв. Коллегам обязательно передам.