• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м

Была в ресторане несколько раз. Данный ресторан по уровню сервиса №1 для меня в Екатеринбурге. Кухня потрясающая. Люблю Ваш фирменный салат и стейк из семги с овощами на гриле и лимон в сетке, это так удобно. Люблю ваш паштет и хлебные булочки с маслом. Повара , официанты - настоящие профессионалы. Несколько раз проводили здесь корпоративные ужины. Один раз была живая музыка молодой человек играл на электрогитаре. Один раз были комплименты - стакан орешков. Вообщем , поставила бы 10 баллов , если бы была бы такая возможность.

Приятно, когда это ценят. Будем рады видеть Вас в гости снова!

• Уважаемая Марина Суворова, благодарим Вас за отзыв. Мы очень любим наших гостей ))) Стараемся дарить подарки, вкусно готовить и приносить радость. Постоянно работаем над собой.

Приятно, когда это ценят. Будем рады видеть Вас в гости снова!