• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 320 м

Добрый день! Огромное спасибо хочется сказать за потрясающее обслуживание в этом уютном ресторане. Очень вкусная еда - особенное фирменный салат - просто незабываемый. Мясо отменное! Отдельный респект шеф-повару. В качестве комплимента получили чудесный ягодный чай - он был бесподобен. Хочется вернуться еще и еще в это замечательное место. Для меня на сегодняшний день одно из самых достойных мест в городе. Рекомендую всем обязательно хоть раз посетить "Строганов Гриль".

Будем очень рады видеть Вас в гости снова!

• Добрый день Sytenkova Anastasia, благодарим Вас за отзыв! Читая такие отзывы как Ваш, понимаешь, что делаешь очень нужное и полезное дело - "ресторан". ))) Ваш отзыв прочитан всему персоналу на собрании. Огромное спасибо ВАМ!!! Что вы выбираете нас.

Будем очень рады видеть Вас в гости снова!