• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 320 м
Владислава написала 2 отзыва об этом месте

Посетили этот ресторан 26.09.2015 первый раз. Нас приветливо встретили и провели за уютный столик, который мы заранее забронировали. И, ах, да! Подъехав в ресторану, мы позвонили, и нас пустили на парковку за шлагбаум.

Кухня изумительная! Стейк из семги с овощами гриль - объедение! Торт медовый как домашний, идеальное сочетание сметанного крема и медовых коржей. Очень приятно было получить по мимо бонуса брусничного пунша торт Наполеон с зажженной свечкой в День Рождения. Милая и приветливая официантка Мария внесла нотку теплоты в этот дождливый вечер. Карточки постоянного клиента закончились, но нам выдали визитку с росписью менеджера, и в следующий раз мы получим скидку.
С удовольствием посетим Строганов-Гриль еще не раз!

Карточки постоянного гостя появились, мы будем рады видеть Вас в гости снова, и обменяем визитку на пластиковую карту. Приходите, ждём!!!

• Уважаемая Владислава, благодарим Вас за столь душевный и тёплый отзыв ))). Отзыв прочитан всему коллективу, нам очень приятно, что вы высоко оценили нашу работу.