• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 310 м

Увы :( праздновали здесь 2 юбилея. Первый раз в июне очень понравилось: уютно, еда нормальная, чизкейк потрясающий, его имениннику в подарок принесли. Не понравилось только ужасно долгое обслуживание, за официанткой приходилось бегать в другой зал! Парковку клиентам оплачивают.
Второй юбилей праздновали уже в июле и очень расстроились. Обслуживание все такое же долгое, только с нас еще взяли за него 2000 руб - за обслуживание более 10 гостей у них такой тариф, а нас было 10. Так было бы за что! А то так и бегали за официанткой в другой зал, ждали заказов очень долго, гостям приходилось напоминать о себе... Причем никто об этом не предупредил. Вопрос не денег, но отношения.
Чизкейк чудо как хорош. Но готовят его не в ресторане, хотели заказать его полноценным тортиком - оказалось, его привезли им откуда-то утром, и для нас его не приготовят.
Больше не придем, осадок неприятный остался

Мы должны были более четко составить предварительный заказ на ваше мероприятие и обговорить все моменты. По этому вопросу тоже проведена работа.

Чизкейк, технология приготовления данного торта такова, что готовится он около суток. К сожалению, за более короткий срок приготовить его невозможно. Часть десертов нам действительно привозят, привозят из нашего ресторана-компаньона "Шустов". Где расположен профессиональный кондитерский цех во главе с шеф-кондитером. Наша специализация - мясо на гриле, и нам приятно радовать наших гостей еще и великолепными десертами. Именно поэтому мы пошли на такой шаг - привозить часть десертов от профессиональных кондитеров.

Для Вашего мероприятия, торт любой сложности, можно заказать у нас в ресторане, но желательно за 3 дня. С сокращением сроков, ассортимент сильно сокращается.

Еще раз благодарим Вас за отзыв. И будем рады видеть Вас в гости снова.

• Уважаемая kariskha, благодарим Вас за отзыв. В первую очередь, хотели бы извиниться за причиненные Вам неудобства. Мы уже проработали с персоналом ошибки связанные с обслуживанием Вашего мероприятия. С июля уже прошло множество тренингов посвященных теме"Банкетное обслуживание", мы видели Ваш отзыв на других информационных ресурсах. Такого больше не повторится.

Еще раз благодарим Вас за отзыв. И будем рады видеть Вас в гости снова.