• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 320 м

Мне НЕ понравилось...ужинали компанией друзей , мне горячее было подано "холодным" от люля из баранины я ожидала большего-по факту мясо сухое.. гарнир холодное пюре сероватого цвета абсолютно сухое и невкусное,, пара жалких каких-то кусочков овощей кинуто на тарелку... надо было сфотографировать эту чудо сервировку.....не стала поднимать вопрос тк шел интересный разговор-но края тарелки были заляпаны пальцами или официанта или повара уж не знаю... Кушать такое я не стала-так весь вечер и ела орешки что на столе. Понравилось мне блюдо или нет никто не спросил. В туалете грязно на полу да и вообще.... Вроде название "гриль" располагает к чему-то грандиозному раз заведение специализируется на мясе-разочарована-больше не пойду. Минус клиент(ы) в кризис так держать)

Уважаемая Алиса Альтфайзер, благодарим Вас за отзыв.
Очень жаль, что не оправдали Ваших ожиданий. По отдельным моментам, оговоренным в отзыве, проведена работа. Благодарим Вас еще раз, за то, что помогаете стать нам лучше.

Наш персонал всегда готов выслушать гостя и исправить ошибку. Если не нравится блюдо, или что-то еще, пожалуйста, сразу сообщите официанту или менеджеру, вы не обязаны платить за блюдо, которое не соответствует качеству!!! (это для всех читателей отзывов).

• Уважаемая Алиса Альтфайзер, благодарим Вас за отзыв.