• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 310 м

Хороший ресторан.
На самом деле сегодня много заведений (кафе, закусочные) стали называть себя ресторанами. И понятно почему, это как бы поднимает статус заведения. Хотя честно говоря большинство из них сильно не дотягивает до этого уровня.
Строганов - ресторан, с соответствующим обслуживанием и атмосферой. Хорошо готовят, наливают качественный алкоголь. Подают хороший кальян.
Есть минус, прошу сотрудников ресторана обратить внимание, пива всего несколько видов, не очень хорошего качества.
Хорошо бы, чтобы можно было и пиво попить, в приятном месте.
Живая музыка - приятно дополняем картину уюта.
Больше не знаю что сказать, хвалить не хаять, сложно найти много слов )))
Как-то мы привыкли хорошее и отличное воспринимать как должное, и редко пишем хорошие отзывы. А вот если нас обидели, то мы уж разольемся в красноречии и каверзных упреках...

К каждому гостю мы относимся с должным уважением и почтением, к своему делу мы относимся с большой ответственностью. Благодарим, что Вы это увидели.

По поводу пива, добавить сортов мы не имеем технической возможности. Ресторан небольшой, 3 вида разливного пива, для нас "рентабельно" (как бы не хотелось употреблять этого слова). Шпатен светлое, Майзелс нефильтрованное - эти 2 пива из Германии, на бочках только иностранные буквы ))), достойного качества."Строганов фирменное" - это для любителей отечественного (Н. Тагил, по особому рецепту)... И тем не менее, мы Вас услышали, к следующему лету подумаем над технической стороной вопроса.
А пока готовы принимать пожелания по сортам и названиям пива )))
Еще раз благодарим за отзыв, приходите в гости снова!

• Уважаемый Стас,... Даже не хочется отвечать Вам шаблонными фразами. ))) На столько "в точку" написанный отзыв, даже если не относить его именно к нам. Благодарим Вас от всего коллектива, за понимание сути созданного нами ресторана.

А пока готовы принимать пожелания по сортам и названиям пива )))
    Еще раз благодарим за отзыв, приходите в гости снова!