• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 310 м

Посетили этот ресторан с целью отпраздновать день рождения. И совершенно не пожалели! Нас обслуживала замечательная официантка Дамира. Она учла все наши пожелания по заказанным блюдам, а также очень помогла с выбором вина к заказанному стейку. Жена заказала стейк-миньон, а я остановился на стейке "Шатобриан" и еще выбрали пару салатов. После заказа, нам предложили стейк "Шатобриан" с вдвое большим весом и в случае нашего согласия, салаты становились "комплиментами" от ресторана. В итоге мы решили отказаться от филе-миньон и разделить на двоих большую порцию "Шатобриан". Во время нашего ужина, Дамира неоднократно подходила и интересовалась все ли нам нравится. Вдвойне приятно было получить "комплимент" от ресторана в виде кусочка медовика со свечкой :-) Отдельное спасибо повару! Стейк получился вкусным, сочным и с той степенью прожарки, как и было заказано и .Ценник в ресторане не бюджетный, но полностью соответствует уровню ресторана.

Уважаемый Niko­lay Verk­hovt­sev! Благодарим Вас за отзыв. Мы ценим, что Вы выбрали наш ресторан для Вашего торжества. От лица руководства, отмеченные Вами сотрудники, были поощрены.

Будем рады видеть Вас в гости снова!!! :-)