• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м

Посетила этот ресторан впервые.Остались очень приятные впечатления.Стейки на высоте,заказали разные и все отличного качества.Отмечала день рождения семьёй, позже прочитала что на день рождения от ресторана дарят небольшой презент,мелочь,а приятно.Но я сама не сказала про день рождения персоналу, даже пожалела. На следующие семейные праздники ещё придем , обязательно. Спасибо Вам.

Приходите, будем рады Вас видеть!!!

• Уважаемая Мари­на! Благодарим Вас за отзыв. При следующем визите, сообщите официанту, что отмечали у нас день рождения, но никому об этом не сказали ))). И что хотели бы получить тортик, Вам не откажут. Мы очень любим делать подарки нашим гостям, даже просто так!

Приходите, будем рады Вас видеть!!!