• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
Владислава написала 2 отзыва об этом месте

26.01.16 в очередной раз посетили это замечательное место. Здесь особенная атмосфера гостеприимства (Дамира - такая хорошая и предупредительная девушка!), и потрясающе вкусная кухня... Каждый раз, когда бываем, получаем комплимент. В этот раз был арбузный грог, вкусная, интересная находка. "Строганов"стал одним из моих любимых заведений, и я обязательно вернусь сюда снова, чтобы раствориться в уютном кресле и почувствовать себя желанным гостем.

P.S.: "Строганов" - единственное за последнее время место, где придерживаются традиции презентовать жевательную резинку гостям. :)

Уважаемая Владислава, благодарим Вас за отзыв! Дамиру премировали и отметили на общем собрании :)

Очень рады, что Вам нравится у нас. Получая такие отзывы хочется стараться еще больше!

Приходите в гости снова )))