• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 320 м

Почитала отзывы и поняла, что не одна я в восторге от вашего заведения. И тоже решила написать отзыв!Очень часто бываем у вас летом, на летней веранде. У вас прекрасно абсолютно все!!! Сейчас буду перечислять)))))1-Очень внимательные официанты, знающие свое дело!!!2- Очень очень вкусные блюда, мне кажется я такую офигительную (прошу прощения за такие обороты) курицу только у вас и кушала))))) 3 - опять по поводу персонала))))правда очень хороший персонал, которым очень хочется оставлять хорошие чаевые, тк это заслуженно!!! 4- очень приятно, когда официанты помнят твои предпочтения и тебя....вообщем перечислять можно много и долго....итог один БРАВО ПЕРСОНАЛУ, БРАВО РУКОВОДСТВУ!!! Так держать!!!!

Алена, добрый день!

Браво Вам за такой аргументированный и приятный отзыв!)
Официантов поблагодарим от Вашего имени. Шефу передадим спасибо.

Спасибо Вам за теплые слова, будем ждать Вас в гости вновь, например, отличный повод в эту субботу - угощаем сангрией. До встречи!

• Алена, добрый день!

Браво Вам за такой аргументированный и приятный отзыв!)
    Официантов поблагодарим от Вашего имени. Шефу передадим спасибо.