• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 310 м

Заехали с коллегами после работы вечерком. Очень понравилась обстановка и весь интерьер внутри. Как будто попадаешь немного в другую эпоху. Плакаты на 2 этаже улыбнули.

Можно сесть у бара, а можно удобно расположиться на стульчиках за столами. Мы успели посидеть и там и тут :) Только барная стойка стоит прямо напротив входа, поэтому в прохладную погоду будет продувать спину. Немного неудачное расположение.
Цены приятные, обслуживание быстрое, было уютно и была какая-то даже домашняя обстановка. После рабочего дня посидеть, отдохнуть, выпить пива и вкусно покушать - отличное место.

Если хотите уютный вечер за самым уютным и удобным столиком - просто позвоните нам заранее по тел. 287 10 85, все будет лучшим образом!

Ждем Вас в гости вновь!

• Tony, нам очень приятно, что Вы отметили нашу работу, будем держать марку и вновь радовать Вас вкусными блюдами.

Ждем Вас в гости вновь!