• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 320 м

В предверии весеннего праздника впервые с женой посетил данный ресторан. Очень порадовала домашняя обстановка, возможность привести себя, одежду и обувь в порядок после улицы. Внимание и доброжелательность официантов также принесли дополнительные плюсики в копилку. Официант обслуживающий наш столик помог выбрать блюда. В итоге нам принесли великолепное мясо, качество приготовления которого требует вернуться в данный ресторан меня ещё раз. Напоследок моей супруги в виде комплимента подали десерт.
Единственное не понравилось близко поставленные друг к другу столики. Рядом с нами в метре стоял стол, за которым шумно праздновала компания, что внесло некий дискомфорт.

• Митя, доброго дня!

Очень приятно слышать, что Вам понравилось в Строганов!

Если хочется камерной обстановки - лучше забронировать столик чуть-чуть заранее по тел. 287 10 85, тогда Вашему вечеру точно никто не сможет помешать)

Благодарим Вас за теплый отзыв, передавайте наши поздравления с наступающим праздником супруге и будем рады видеть Вас вновь. Ближайшие поводы - масленица с солнечными блинами, а завтра - будем поздравлять/угощать гостей с 8 марта - шоколадные маффины. Мужчинам тоже)