• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 310 м

Зашли с папой поужинать вечером в строганов-гриль. Сразу огорчило отсутствие гардероба. Конечно, оно и понятно, все-таки помещение маленькое, но как-то трясти верхней одеждой перед столами не очень приятно. Официантка (Анна, если мне не изменяет память) была приветлива, прекрасно знает и разбирается в меню, ответила на все вопросы наши, помогла в выборе. Папа заказал гриль салат, который уплетал за обе щеки, солянку, чебуреки тоже нахваливал. А вот мой салат с тунцом меня в восторг не привел. Куча зеленого салата и четыре маленьких кусочка кислой на вкус рыбы по краям и за эту цену... зато филе миньон было просто восхительно! Ради этого мяса стоит к вам возвращаться еще и еще!
Ниже читала отзыв про грязный туалет. Ну, можно убирать и почаще, особенно полное ведро без крышки, которое оказывается прямо перед лицом.
Оценку поставлю за прекрасную официантку, отличное мясо и сытого довольного папу )))

StilnyMacho, благодарим за отзыв и рекомендации!

Действительно, с гардеробом нам непросто решить задачу, тк Строганов весьма компактное место.

Про салат. У этого салата много поклонников и , возможно, это просто "не ваше блюдо". Цена для салата со свежим охлажденным тунцом), яйцом пашот, миксом из листьев свежего зеленого салата, золотистой кукурузой - 355 руб. Все продукты проходят строжайшую проверку качества, возможно, Вас смутила кислинка, которую придает салату бальзамический уксус.

На будущее для всех наших гостей. Если Вас что-то смущает - не оставайтесь при своем мнении, сообщите официанту. Мы заменим Ваше блюдо на другое, это Вам будет стоить нескольких минут ожидания!

Еще раз благодарим за отзыв.
Будем рады увидеть Вас вновь!

• StilnyMacho, благодарим за отзыв и рекомендации!

Еще раз благодарим за отзыв.
    Будем рады увидеть Вас вновь!

• я люблю салат с тунцом, пробовала его в разных заведениях. но конкретно ваш был кислый на вкус. причем замечание конкретно к рыбе, а не зелени и кукурузке. спасибо Вам за ответ и за то что стараетесь угодить своим гостям)

• В любом случае, мы приглашаем Вас к нам вновь ! С нас комплимент - любой салат или десерт из меню на ваш выбор!

Будем очень рады видеть Вас вновь!)
    Как решите заглянуть -скажите официанту про комплимент от заведения, кодовое слово "Фламп, Стильный Мачо"

До встречи!)

• достойный ответ достойного заведения! спасибо большое! обязательно вернемся :)