• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м

Посетили 25.03.16 с семьей это заведение. Получили колоссальное впечатление от вечера. Обслуживал официант Михаил. Он прекрасно знал меню, грамотно советовал при заказе блюд, был вежлив обходителен, всегда был внимателен к нам) заказали стрейки рибай, мясо высшее! И индейка тоже была очень вкусной)
Приятно порадовали десерты и комплимент от...

Приятно порадовали десерты и комплимент от ресторана ;)

Михаилу передадим Ваши слова, а Вас будем рады видеть вновь, например, попробовать наше новое витаминное детокс-меню)

До встречи!

• Ариадна, а мы получили колоссальное удовольствие от Вашего отзыва, да еще и подкрепленного фотоотчетом!

До встречи!