• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 310 м

Как-то вечером гуляли с мамой,которая приехала с Дальнего Востока в гости, по городу. Захотели поесть, поболтать, отдохнуть и по дороге попался нам данный ресторан. Очень милый, уютный интерьер, приветливые и внимательный персонал. Заказывали грузди со сметаной, буженину, шашлык и имбирный чай. Грузди - идеальны, буженина - таяла во рту, шашлык из свинины - своим запахом навеял воспоминания об отпуске в Тайланде, чай - изумительный. Цены очень даже приветливые. Когда уходили от избытка чувств хотелось обнять и расцеловать официанта, повара и всех кто там работает. Обязательно вернемся и всем будем рекомендовать.

Светлана, как здорово, что нам удалось Вас порадовать и вечер с мамой удался!

Спасибо за теплый отзыв, заглядывайте к нам вновь, а мы уж устроим вкусный вечер. Кстати, очень рекомендуемый попробовать мясной сэт, правда, он на 3х человек, ведь мы специализируемся именно на стейках, а сэт - отличная возможность попробовать много и выгодно разных стейков.

Будем ждать Вас в гости!

• Светлана, как здорово, что нам удалось Вас порадовать и вечер с мамой удался!

Будем ждать Вас в гости!