• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 320 м

Ух... Выбирал место чтоб встретиться со студенческим другом, пообщаться. Наткнулся на флампе на этот ресторан.
Начитался восторженных отзывов и решено было попробовать!
Моя первая ошибка - я не заказал столик. Даже среди недели всё забито.
Но мне посчастливилось, для нас нашёлся стол! Для двух мужиков двуместный стол. Было тесновато и неудобно, с трудом поместилось два стейка с гарнирами. Но это мой косяк, идём дальше.
Наш стол соседствовал с большой и шумной компанией. Было шумно и разговаривать с собеседником, который сидел напротив (почти в плотную) было тяжело. Общения не получилось, но это можно отнести к неудачному стечению обстоятельств.
Сделали заказ. Тут только стоит отметить, что цены в меню у мяса "ознакомительные" и "за 100г.". Сразу понимаешь, что в итоговом чеке будет "магия". Лично меня это обычно не устраивает, делая заказ я хочу уже знать сколько я увижу в чеке.
Далее, ожидание. Долгое и утомительное. Напрягаешься из-за того, что приходится перекрикивать соседнюю компанию. Напрягают постоянные подходы официантов к ним с "комплиментами". Интересно, а персонал знает, что громкие оповещения о комплиментах раздражают тех, кто и так напрягается от такого соседства? Ну да ладно, это я просто завидую. Я тоже мечтал о комплименте.
И тут мы дождались наше блюдо.
К сожалению, я не смог по достоинству оценить мастерство повара.
У овощей не сезон и вкус у них соответствующий.
А мясо... оно было пересолёным. Тщетны были попытки отскрести всю соль с поверхности. С прожаркой, вроде, всё норм, но вкус не оценил. Был голодный, утомлённый ожиданием и хотелось поскорее уйти. Съел и так.
Товарищ мой говорил, что его всё устраивает и я стал слишком мнительным. Уж извините, давно не студент, который радуется любому съестному, что попадает на тарелку.
Не исключаю, что просто звёзды в этот день сложились для меня неудачно, а заведение просто чудесное.
Вот эти звёзды и в отзыве сложились так же - неудачно.

По блюдам, уважаемый cman и те кто будут читать данный отзыв. Пожалуйста сообщайте персоналу, что с блюдом что-то не так... Даже банально "не вкусно", нам достаточно этого повода, для того, чтобы мы заменили Вам это блюдо, или просто приняли бы отказ от блюда. Мы стараемся быть максимально лояльными ко вкусам наших гостей, и очень стараемся обеспечить максимальный комфорт Вашего пребывания в ресторане.

Ресторан небольшой, готовят вкусно, если судить даже только по отзывам на Флампе. К нам можно просто прийти и мы всеми силами постараемся найти для Вас столик, но в топовые дни (ПТ, СБ и праздники) лучше забронировать. Вкусно, недорого и надо чтобы не мешали другие гости. Понимаем,... стараемся,... очень любим и ждем каждого гостя.

Со всей радушностью, ждем Вас в гости снова, надеемся на понимание. Будем работать над собой.

• Уважаемый cman, благодарим Вас за отзыв. Критика вся понятна, справедлива, и впечатление о нашем ресторане тоже понятно, почему такое сложилось... Мы не оправдали Ваших ожиданий. Отсюда и получили такую оценку. С персоналом все моменты обязательно проработаем, благодарим за подробности. Приносим извинения за подпорченный вечер, надеемся на второй шанс. ))) Соответственно будем благодарны, если забронируете столик заранее, мы предоставим Вам более спокойное место (сообщите пожелания при бронировании).