• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
Snow Queen написала 2 отзыва об этом месте

Каюсь, во время первого визита в это пристанище для любителей стейков я только и думала, к чему бы придраться. Но кроме как излишне быстрой речи официантки на фоне шумной летней веранды ничего не нашла..и отзыв канул в Лету.

Побывав здесь во второй раз уже в марте сего года, я поняла - отзыву быть. И непременно со звездой "Рекомендую".

За...

За исключением отсутствия гардероба, идеально все - интерьер, освещение, декор, громкость музыкального сопровождения, исполнение и качество блюд, вкус и длительность курения кальяна. И, безусловно, качество обслуживания. В этот раз у меня и мысли не было к чему-нибудь придраться, оставалось только сидеть и млеть. Когда же нам принесли комплимент от шеф-повара, мне и вовсе стало стыдно за себя и многих фламперов. На контрасте с ресторанами Москвы - это было натуральное облизывание с ног до головы. Ох, как мы не ценим то, что имеем в большинстве заведений Екатеринбурга..Начинаешь замечать это, только не получив привычного "хочу".

Отдельно выделю некоторые нюансы:

1. Сюда стоит идти не только за стейком и тарелкой супа, но и кальяном. Качественно, вкусно, долго, по адекватной цене.

2. Карпаччо из ананаса с клубникой было настолько не по сезону сладким и не дубовым, что закралась мысль о наличии собственной ананасовой плантации, как у Ашана - банановой.

3. Туалет здесь просто сказка. Хоть становись ТП и делай селфи в прилегающей территории. Благо, сдержалась)) Одноразовые губки для обуви, крем для рук, щетка и валик для одежды и заботливо висящий алкотестер))

4. А еще тут комплимент от шеф-повара по субботам. Не по вторникам, средам и даже четвергам, а по СУББОТАМ. Когда люди придут и так, без заманивания плюшками.

Средний чек на двоих составит около 3000 р (стейк, салат и алкогольный напиток), что для ресторана с таким уровнем обслуживания и качеством приготовленных для Вас блюд очень и очень неплохо. Спасибо вам, приду и не раз.

Ждем!)

• Snow Queen, доброго дня!

Благодарим Вас за высокую экспертную оценку, Ваш отзыв прочли всем коллективом, очень приятно.

Ваш отзыв поразил нас конкретикой и объемом, настоящий фламперский отзыв) Хочется сказать одно: очень здорово, что после столь продолжительного перерыва Вы решили заглянуть к нам вновь, а посетив - нашли время поделиться своими ощущениями на флампе.

Надеемся увидеть Вас вновь в ближайшее время на нашем летнике, он уже практически готов к открытию, ждем погоду.

P.S. А еще у нас в разработке летнее предложение с головокружительными коктейлями, здоровыми детоксами, освежающими лимонадами. Надеемся, вам понравится. Чем не повод для новой встречи?

• вам спасибо)) приятно, что Вы так отметили мой отзыв. Летнее предложение уже начало действовать?

• Да, летнее предложение уже запустили, приходите дегустировать! Еще мы успели открыть летнюю веранду, но наша уральская непредсказуемая погода... Если хотите посидеть с летним предложением на летней веранде - нужно подгадывать с погодой, чтобы посещение было действительно комфортным. А в самом ресторане - вам будет уютно в любую погоду.

Ждем!)