• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 320 м

Долго выбирала место ,где можно было бы отметить маленький личный праздник. Заказала столик заранее, с просьбой разместить подальше от шумных компаний. По приходу нас проводили в зал,где ,как мы и хотели,было спокойно,а на столе красовалась свеча,что помогло настроиться на романтический лад) официант помогла определиться с выбором мяса и прожаркой,посоветовала наиболее подходящее вино и соус. Хочется отметить,что под сумки приносят специальный стульчик,что ,на мой взгляд, является одним из признаков того,что заведение соответствует статусу "ресторан". Блюда-выше всех похвал,мясо невероятной вкусноты и c оригинальной подачей)Хочется сыпать эпитетами,чтобы передать свои эмоции)) Наслышана была о вкуснейшем "Наполеоне ", решила проверить сама) Мои опасения подтвердились: натурально и вкусно,тесто таки тает во рту и хочется ЕЩЁЁ!!!! ) Приятный ,"домашний" интерьер ,ненавязчивое музыкальное сопровождение и необычный бонус в виде лимонада с эстрагоном (если не ошибаюсь), все это не может не радовать. Ушли сытые и с довольной улыбкой на лице. Обязательно вернёмся к вам снова,будем пробовать кальян на летней веранде и открывать новые вкусовые сочетания в лимонадах ) Однозначно рекомендую всем!)

• Darynka, доброго дня!

Очень рады, что вечер удался и вам понравилось в Строганов!

Стейки - наше призвание, спасибо за комплимент!
    Очень рады, что Вы попробовали и оценили по достоинству наш Наполеон, он чудесный, правда. В следующий раз рекомендуем попробовать медовик или тирамису, очень многие клиенты в восторге именно от этих десертов и выбирают их с завидным постоянством.

Еще раз благодарим за столь высокую оценку, обязательно зачитаем Ваш отзыв коллективу, всем будет очень приятно!

Ждем Вас в гости вновь!
    P.S. Каждую субботу радуем гостей комплиментами. Например, завтра, каждого угостим летним испанским супом - гаспачо. Чем не повод для встречи?)