• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 320 м

Одно из самых лучших заведений города Екатеринбурга, где можно поесть поистине вкусные блюда из мяса, в частности, говядины. Очень рекомендую всем попробовать фирменные блюда (салат Строганов и фирменное второе блюдо - бефстроганов с картофельным пюре с грибным соусом) этого заведения, стейки при практически любой степени прожарки здесь бесподобны!!! По соотношению цена/качество могу поставить только наивысший балл!!! Всем настоятельно рекомендую посетить данное заведение.

Думаем, Вам особо понравится у нас в субботу, тк суббота - день комплиментов от Шефа. В ближайшую субботу будем угощать гостей медовухой. Рекомендуем!

P.S. У Вас отличный вкус!)

• Константин, спасибо за столь душевный отзыв с рекомендациями по блюдам! Мы ежедневно работаем над тем, чтобы Вам было всегда вкусно и интересно у нас, например, совсем скоро появится несколько новинок в меню.

P.S. У Вас отличный вкус!)