• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
Snow Queen написала 2 отзыва об этом месте

Я в недоумении, куда пропала доброжелательность и интеллигентность персонала, присущая Строганову. Полчаса как оттуда. Не покурив кальян. Не запив ни одним из разрекламированных головокружительных коктейлей - их мы попросту не нашли в меню. За 10 минут ожидания к нам не подошел ни один официант (кроме того, что подал меню и испарился с просьбой СРАЗУ ЖЕ привести кальянщика). Весь оставшийся персонал пробегал мимо со скулящей грустью и бокалами пива для галдящей на всю летнюю веранду нетрезвой компании, очевидно, нашедшей тихую гавань взамен почившей "Пожарке".

Не выдержав этой отвратительной какофонии, мы смылись, и никто не сказал даже "прощайте, но приходите еще".

Перехвалила. Обещанного комфорта и привычного уюта нет. Спасибо за сэкономленные деньги.