• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 320 м

Очень уютно! Тихо, спокойно!(иногда ведь просто хочется посидеть, поболтать с друзьями) Персонал не назойлив, заботлив! Хорошая летняя террасса. Девочка-официантка(к сожалению, так и не уточнили как зовут-темненькая, шатенка с мелированием по-моему ) тактичная, культурная. Из блюд: не было цели поесть, поэтому только выпивали и закусывали. Закуски вкусненькие! Фирменное пиво Строганов не понравилось-у подруги аллергия на него пошла, для меня кисловатое. Все остальное норм! Вообщем рекомендую для тихих посиделок друзей или ддя парочки влюбленных.

Анастасия, доброго понедельника!

Очень приятно, что побывав у нас, Вы написали отзыв с такой высокой оценкой. Благодарим, очень приятно!

По фирменному пиву "Строганов". Наши гости его очень любят и оно очень быстро расходится, обновляем ежедневно. Попробуйте в следующий раз баварское светлое пиво spaten, надеемся, вам понравится.

P.S. Когда будете у нас в следующий раз - покажите пож. это сообщение официанту, мы вас с удовольствием угостим одним из коктейлей из коктейльной карты, чтобы загладить впечатление от пенного в прошлое посещение.

До встречи, Анастасия!

• Анастасия, доброго понедельника!

До встречи, Анастасия!