• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 320 м

Великолепный вечер подарил нам Строганов-гриль! Очень теплая атмосфера, уютный интерьер. Как жаль, что мы только недавно открыли это место, и как здорово, что в нашем городе можно испытать удовольствте находить такие замечательные рестораны.
Кухня- это наслаждение для любителей сытно и вкусно покушать! Мой мужчина - большой любитель стейков, был приятно удивлен, степень прожарки была идеальна его запросу! Пробовали перепелку и рыбу. Впечатлило!
Нас обслуживала волшебная девушка Дамира! Ее улыбка наверное все еще снится нашим мужикам! Тактично, с юмором и знанием своего дела! Вот прямо завидую такому персоналу!
Одним словом, спасибо! Хочется стать частыми гостями здесь. В следующий раз опробуем веранду, в зале было немного душновато.

Доброго вечера!

Прочли Ваш отзыв на несколько раз, неимоверно приятно! Обязательно поделимся Вашим отзывом завтра утром во время утреннего собрания со всем коллективом, а Дамире передадим персональное "спасибо".

По температуре. В следующий раз просто обратитесь к любому из сотрудников, можем отрегулировать систему кондиционирования, чтобы Вам было комфортно.

P.S. У нас существует множество традиций, одна из них - субботние комплименты. Заглядывайте, в эту субботу будет особенно вкусно)

До новых вкусных встреч!

• Доброго вечера!