• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 310 м

Тесно, душно, дорого. Столы натыканы так, что невозможно сесть не помаячив пятой точкой перед носом соседа. А если еще и кальян рядом со столиком...Как-то все неопрятно выглядит. Эти плюшевые диванчики, оцинкованные ведерки с пережженным арахисом. По кухне - вообще ничего особенного. Заурядно, как во многих заведениях. Наша компания сошлась во мнении, что Строганов всего лишь "добротная столовка" с неадекватными ценами .

Уважаемая e.a.redkina, благодарим Вас за отзыв.

Моменты про "душно" - проработаем с персоналом, возможно вытяжку неправильно в тот день настроили (смена погоды, жарко, холодно, осень непредсказуема в этом году). Про "дорого" - не согласимся, цены не меняли уже 3 года, даже немного снижаем. Такое впечатление может сложится из-за присутствия стейков в чеке, но... Мраморная говядина - стейки, никогда и не была не дорогой, у нас одни из самых низких цен на блюда из данного продукта. С меню ресторана можно ознакомиться на нашем сайте.

"Тесно". В России большинство ресторанов - для широкой русской души, где просторно, есть где разгуляться. между тем, европейские стандарты - 40 см. между столами, у нас намного больше. Могли бы убрать часть столов, но, как Вы заметили, гостей много, многие хотят посетить наш ресторан. Пытаемся никому не отказывать. Ресторан небольшой, в месяц около 5000 гостей принимает. Тем не менее, можно забронировать конкретный столик заранее, чтобы было удобно и комфортно.

Возможно, звёзды так сложились, что Вам не понравились интерьер и арахис (по качеству арахиса - поработаем). Приходите к нам в гости еще раз, попробуйте другие блюда, выберите другой зал. Мы с удовольствием, попробуем сделать всё что в наших силах, чтобы Вам понравилось.

Уважаемые читатели отзывов и фламперы, пожалуйста, не давайте оценок ресторану по одному единственному визиту вроде "добротная столовка". Ресторану уже более 5-ти лет, нас выбирают тысячи людей, у нас сотни хороших отзывов и очень мало плохих, которые мы анализируем и постоянно работаем над ошибками. Мы стараемся и оперативно исправляем недочеты, благодаря Вам, в первую очередь.

Благодарим всех, кто помогает нам стать лучше. Приходите в гости!

• Уважаемая e.a.redkina, благодарим Вас за отзыв.

Благодарим всех, кто помогает нам стать лучше. Приходите в гости!

• Ну со столовкой-то Вы точно переборщили, нормальный ресторан, готовят вкусно, цены вполне адекватные, даже ниже, чем в других заведения подобного уровня, арахис есть никто не заставляет, духоту не замечала даже днем, когда там народу много. Вырезка теленка очень вкусная, я такую только в Asado до этого ела.

• В тесноте, да не в обиде! не душно, а душевно)) цены не завышены

• Екатерина, спасибо за душевные слова, очень приятно)