• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 310 м

11 октября случайным образом оказался в "Строганов - Гриль" по адресу: ул. Белинского 55. Раньше жил в доме напротив, но уже очень давно не появлялся в этих местах.

Очень атмосферное место: интересный интерьер, стиль которого остался для меня загадкой. Поэтому, как говорят: "Стиля нет, есть атмосфера". И судя по количеству посетителей вечером во вторник - это заведение пользуется большим спросом. Мы явно отличались от посетителей ресторана: на их фоне мы как будто перепутали место – настолько они выглядели солидно. Но подход у персонала ко всем один - обслужить на высшем уровне.

Можно сказать, что обслуживать тебя начинают, когда ты еще не зашел внутрь, ведь как написано на двери: "Мы оплатим Вашу парковку"))). При входе можно взять бесплатную губку для обуви. Так же во время ожидания заказа на столе предлагают арахис. Я в первый раз увидел подобное. Если учесть то, что все приходят голодные, то это приятный бонус. Может это сделано для того, чтобы гости не заметили времени готовки заказа?)) Все блюда подали в течение 35 минут.

Решили попробовать: Стейк из сёмги с соусом 595р., Блейд стейк с картофелем 525р., Кольца кальмара 150р., Пюре 135р. и Лимонад 1л 600р. Всё изумительно вкусно. На сегодняшний день для нас это стало местом №1, где можно попробовать стейки.

Цена, конечно, - даааааа. Не каждый день можно позволить себе оставить за ужин из 3х блюд и напитка - 2000р. Но, честно говоря, что касается стоимости основных блюд, то это вполне обосновано. Чего нельзя сказать о лимонаде. Он безумно вкусный, но 600р за литр – это что-то. Огромная просьба для руководства заведения – переместите безалкогольные напитки в начало меню. Мы столкнулись с тем, что безалкогольные напитки находятся в меню после 10 страниц винной карты. Поскольку с первого раза мы не нашли их, то были вынуждены заказать такой дорогой лимонад. После детального рассмотрения меню, мы, конечно, всё нашли, но было уже поздно. Это, пожалуй, единственное разочарование.

На меня это заведение произвело неизгладимое впечатление. Я обязательно приду сюда снова. По какому-то особому поводу конечно (цена дает о себе знать), но всё равно этот поход я буду ждать с нетерпением.

Доброго дня!

Благодарим Вас за столь подробный отзыв в сопровождении авторской картинки со звездами, практически "мишленовскими")

Очень приятно слышать, что Вы оценили интерьер и его атмосферность. Нам хочется, чтобы гости чувствовали себя по-домашнему уютно, тем более, ресторан очень компактный-домашний, вместительность всего 75 человек.

За комплимент по меню, а особенно по стейкам - отдельное спасибо. Правда, Вы попробовали лишь малую часть, стейков у нас 13 видов, в следующий раз рекомендуем попробовать фирменный миньон из мраморной говяжьей вырезки, он великолепен.

Про лимонад. До 11 октября у нас действовала летняя страничка с авторскими лимонадами, по ней, видимо, Вы и сделали заказ. Все напитки - сначала алкогольные, потом безалкогольные - можно найти в самом конце меню, у нас классическая верстка по расположению блюд-напитков в меню. Впрочем, мы всегда рады помочь гостям помочь с выбором, рассказать про блюда, сориентироваться по меню - просто намекните.

Еще раз благодарим за столь полный отзыв и будем рады видеть Вас вновь!
P.S. Самые уютные столики лучше бронировать заранее по тел. 287 10 85, надеемся на понимание

• Доброго дня!

Еще раз благодарим за столь полный отзыв и будем рады видеть Вас вновь!

• Добрый день.
    Мы придем и обязательно попробуем и другие стейки. Я не спорю насчет верстки меню. Ваши две основные специализации "мясо на гриле" и "вино", поэтому винная карта настолько большая и было затруднительно обратить внимание на безалкогольные напитки. Это же было только пожелание.

• Давно собираюсь, Вы так интересно описали это заведения. Теперь точно пойду

• потом с удовольствием прочитаю отзыв

• Андрей, мы будем рады видеть Вас!

Единственный момент, желательно заранее забронировать номер по тел. 287 10 85, чтобы мы смогли разместить Вас максимально комфортно. До встречи!

• Спасибо за внимание