• Екатеринбург, Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
Elena написала 2 отзыва об этом месте

Всегда с удовольствием ходили в Строганов. Но все хорошее, видимо, когда-нибудь заканчивается. Ужин в ресторане в прошлую субботу (04.11) отбил напрочь желание вернуться сюда снова. В худшую сторону поменялись кухня и обслуживание. Заказали полюбившиеся нам блюда и были, мягко скажем, удивлены (вроде картинок "ожидание-реальность"). Что случилось с ростбифом? Кусок не самой лучшей вырезки, вымоченной (прямо просится слово "вымученной") в соевом соусе до такой степени, что вкуса мяса не чувствуется - одна соль. Любимый салат Мильфей тоже чудесным образом трансформировался внешне и по составу (на первом фото то, что было раньше, а на втором - что принесли). Жаль, что не сделали фото стейка миньон. Непонятный кусок мяса разной толщины и, как следствие, разной степени прожарки. Мясо было совсем не соленым (наверное, это был ответ на наше замечание о пересоленном ростбифе). Десерты (торт Наполеон и яблочный пирог) из серии "вкусно, но больше брать не буду". Вот за замечательный чай (Апельсин со смородиной) спасибо!

Очень ждали "бомбически вкусный комплимент от шефа для всех субботних гостей", но так и не удалось попробовать сей кулинарный шедевр. Когда оплачивали счет, спросили у официантки про обещанный в Instagram сюрприз. Сделав Poker face, официантка сказала: "А что, вам надо? Ну, могу принести." Занавес! Да нет, уже не надо! Наелись!

• Добрый день, Elena! спасибо, что написали нам. Очень сожалеем, что разочаровали вас. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Шеф повару передали все замечания. Работу с персоналом уже провели. Пожалуйста, примите наши извинения за испорченный вечер. Нам очень ценим и любим наших постоянных гостей, и нам не хочется расставаться с Вами на такой неприятной ноте. Дайте нам шанс исправиться, ведь долгое время Вы были довольны нашим рестораном.

Благодарим за отзыв.

• Спасибо, что не оставляете без внимания отзывы посетителей. Надеюсь, что ресторан вернется к стабильно высокому уровню кухни и обслуживания.