• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 320 м

Друзья мои, как же я надолго пропала!! Но постараюсь впредь почаще рассказывать Вам о своих впечатлениях. Посетила это заведение на наш традиционный предновогодний девичник) сразу скажу оценю Строганов на четыре с плюсом. Интерьер-нормально, но для меня не вполне уютный. Обслуживание - ИДЕАЛЬНОЕ, вот просто поверьте на слово-лучше не встречала!!! И вещи повесят, и порекомендуют, и быстро обслужат (это при полной загрузке заведения), да еще и каким-то чудесным образом увидят, что вино в бокале подходит к концу... Кстати с вином вышел курьез-мне оно так понравилось, что захотела на новый год купить, но во всем городе не осталось ни бутылочки!! Так что скоро я к вам))) а вот еда -достаточно средне, может мне не повезло... Медальоны средней прожарки были безнадежно сырые, как и овощи-гриль, идущие к ним в комплекте (но очень голодная я под брусничный соус все равно их слопала), салат с ростбифом (фирменный) не был ничем примечателен. Чек подъемный. Возможно вернусь.

• Lisa Patr­ikee­vna, Благодарим Вас за отзыв. Над качеством наших блюд мы постоянно трудимся, отдельная благодарность за отзывы про конкретные блюда. Ждем Вас в гости снова... Без предновогодней суеты у нас более спокойная атмосфера и более уютно. Мы всегда рады гостям, и сделаем всё, чтобы Вам было комфортно.