• Белинского, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 310 м

Очень уютный ресторан с отличной кухней и сервисом! Совсем недавно отмечали там Рождество с родственниками. Зал маленький, но очень уютный, разные рамочки, подушечки, все эти детали создают ощущение домашнего ресторана. Официантом был молодой парень, очень деликатный и вежливый. У всех на столах стоят горшочки с жареным арахисом, которым можно отлично перекусить за разговорами, пока ждешь основное меню. Очень понравился салат с кальмарами, необычное сочетание ингредиентов: теплые кальмары, помидорки, фасоль, листья салата и заправка, очень вкусно! Стейк рибай и дорада на гриле тоже на высшем уровне! И еще было очень приятно получить комплимент от заведения- нежный молочный мусс с шоколадом на десерт! Всем рекомендую этот ресторан! Обязательно туд вернемся, и ни раз!

• Благодарим Вас за отзыв, уважаемая a.s.­kors­huno­va! Приятно читать отзывы в которых отмечены мелочи над которыми мы много работаем ))). Отдельная благодарность вам от поваров и того "молодого парня" (Роман). Обязательно приходите, побольше бы таких хороших гостей )))