Строганов-Гриль

Ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Мясо. Мяса должно быть много. Много вкусного мяса в Строганов-Гриль!
Бронь столиков по телефону 287-10-85

Реклама

• Оценки

Привет всем! Дороговато, но оно того стоит!Водила коллег,боали разные блюда. Всем очень понравилось именно качество еды. Спасибо что вы рядом с нашим офисом.Будем приходить к вам еще. Не хочется долго писать в подробностях что и как.Важнее общее впечатление. Нам понравилось!

Доброго дня, shumelka85! Мы очень рады такому отзыву и признательны за Ваши теплые слова, благодарим!
    Здорово, что Вам все понравилось, заходите чаще - нам будет приятно) На обеды (каждую неделю у нас новый бизнес-ланч) или по вечерам - у нас отличные предложения на вино и морепродукты!

отличный б/л
    очень вкусное оливье и окрошка
    но стейк с молодым картофелем больше всего понравился конечно - идеально

Добрый день, krda9999!
    Благодарим Вас за отзыв! У нас мясной ресторан, и, конечно, стейки - одно из наших ключевых блюд, и нам безумно гордо видеть Вашу оценку "идеально"))
    Будем рады Вашему повторному визиту!

Очень очень даже понравилось, солянка суперская. Наполеон был немного приторный. Не первый раз прихожу и всем рекомендую!

Доброго дня, olga.green!
    Благодарим Вас за отзыв. На счет Наполеона обязательно передадим кондитеру.
    Ваша рекомендация для нас большая честь. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

Шикарное меню! Оболденный гриль. Атмосфера как раз то что мы с подругами любим больше всего в этом заведении. Стараемся посещать как можно чаще, цены не сильно высокие но ходить каждую неделю конечно не получится, несколько раз было не очень чисто в уборной, но это уже мелочи! В остальном все просто замечательно

Добрый день, lizar1990! Благодарим Вас за отзыв и за приятные слова, и, конечно, за постоянство в выборе нашего ресторана!
    Обязательно примем к сведению замечание на счет уборной, спасибо, что заметили и написали нам об этом.
    Всегда рады видеть Вас!
    С уважением,