Строительная компания Уральский Плотник, ООО

• Открыто до 18:00

Кто бы там не выиграл ,рады вашей работе!Вид из вашего окна- нашего дома!))),Но хочется быть в конкуренции,с вашими заказчиками!!!!ПРИЯТНО!!!

Sergey S. написал 2 отзыва об этом месте

Хорошая, просто отличная компания!За считанные дни двое ребят сколотили дом 6х9 и баню 3х4 под усадку,работой вместе с женой очень довольны!Низкий поклон и огромное спасибо за работу!!!Будем рекомендовать,удачи,стабильности и процветания,все сделано с профессионализмом!!!!!

Добрый день, Сергей и Аина! Спасибо большое за отзыв. Ребятам будет выписана премия! Ждём на розыгрыш 30.12.17г. и в следующем году за отделкой)))

Sergey S. написал 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток! Спасибо большое Сергей Алексеевич за тёплые и приятные слова в адрес компании и сотрудников. И ждём на розыгрыш!!!

Дом соседей вырос на наших глазах. Поэтому ни секунды не сомневались, что постройку нашего дома доверим компании "Дома-урала". Не прошло и 2-х недель, а наш дом уже радует нас. Хотим выразить благодарность бригаде строителей Анатолию и Вячеславу за профессионализм, оперативность и качество.

г. Нижние Серьги. Сивков Сергей Викторович

Добрый день, Сергей Викторович! Спасибо за отзыв))) Ребятам будет выписана премия!!! Ждём на розыгрыш!!!

Спасибо за отзыв, Елена Анатольевна! Рады нашему сотрудничеству, ждём Вас в следующем году с заказом на отделочные работы))). Ребятам будет выписана премия!!!