Строительная компания Уральский Плотник, ООО

• Закрыто до 09:00

Добрый день! Большое спасибо за отзыв) были рады сотрудничеству.

Здравствуйте Ольга Васильевна! Благодарим за отзыв. Мы очень рады что Вы остались довольны и благодарим за Ваш выбор и добрые слова))

Заказал дачный домик у данной компании 6*9 с верандой.

Выполнили в кратчайшие сроки, а самое приятное, что за собой с участка забрали весь строительный мусор!!!

Кроме этого консультировали на всех этапах и советовали как лучше сделать!!!

Такой подход к делу удивил и оставил море позитивных эмоций.

Спасибо и удачи Вам!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Ждем на отделочные работы, но не забывайте ,что мы настоятельно рекомендуем приступать к отделочным работам только после усадки. Не ранее чем через 6-8 месяцев после возведения.

Кто бы там не выиграл ,рады вашей работе!Вид из вашего окна- нашего дома!))),Но хочется быть в конкуренции,с вашими заказчиками!!!!ПРИЯТНО!!!

Sergey S. написал 2 отзыва об этом месте

Хорошая, просто отличная компания!За считанные дни двое ребят сколотили дом 6х9 и баню 3х4 под усадку,работой вместе с женой очень довольны!Низкий поклон и огромное спасибо за работу!!!Будем рекомендовать,удачи,стабильности и процветания,все сделано с профессионализмом!!!!!

Добрый день, Сергей и Аина! Спасибо большое за отзыв. Ребятам будет выписана премия! Ждём на розыгрыш 30.12.17г. и в следующем году за отделкой)))

Sergey S. написал 2 отзыва об этом месте