Строительные технологии, ООО

Управляющая компания

vitaly.ivacheff написал 7 отзывов об этом месте

Грибоедова 11 кв 27 .Управляют нашим домом с 01.02.2015.как бы нормально,повесили новые почтовые ящики,правда последними из 5 домов,на первом этаже на входе сделали эксплуатационный участок,в котором нет ещё ни сантехника ни электрика,поставили после входной двери пластиковую,как бы что то двигается,03.03.2015 вечером в аварийку сделал заявку,в душе скачет температура воды с холодной на теплую на кипяток и обратно,отрегулировать постоянную температуру не возможно,повторял заявку трижды,сегодня последний раз.пока движений ни каких.подобную проблему ук нижнеисетская,бывшая наша ук,устранили в сутки,ни хочу делать ни каких выводов но в течении 12 дней сантехники так и не появились.

• Я вот читаю то что Вы тут рисуете... И понимаю. Что пишите полный бред и сказки. Под диктовку. Ну во-первых. Сан.техник и электрик на участке работают с момента его открытия. И причём постоянно. А если их нет то они на вызовах. Ибо домов под управлением 5. И самый дальний на Дагестанской 34. Но это не самое важное. По вами описанной проблеме. Коли вы такой умный... Вы должны знать. Что давление в трубах в наших домах может скакать из-за массового подключения стиральных и посудомоечных машин жильцами. Но вот такие умные к сожалению, не понимают. Вы же гении. Но как говориться - "полу-гуру". И вообще. У меня правда есть ещё одно подозрение что вы так внимательно слушаете другое. А не то что вам нужно. Поэтому займитесь своей работой. Ну или сходите свою собачку выгуляйте. Для здоровья говорят полезно.