Строительный двор

Магазин строительных и отделочных материалов
  • Щорса, 94 — 1 этаж
  • Чкаловская 150 м

Самый главный плюс этого магазина - это персонал. Консультанты (молодые люди) всегда готовы помочь и подсказать по технологии применения стройматериалов. Девушки на кассе тоже заслуживают только похвал, но дежурная фраза (которую, как я полагаю их заставляют говорить): "Стройтесь, не сдавайтесь" быстро надоедает и при частых покупках позитива не вызывает.

Ассортимент товара не очень большой, но, в принципе, все, что может срочно понадобиться - имеется.

Цены - примерно в 1,5 - 2 раза выше чем в том же Леруа Марлен и дисконтная карта не очень спасает. Поэтому при больших объемах покупок лучше съездить в Оби, Кастораму или Леруа Марлен, а так - очень неплохой магазинчик.