Строительный двор

Магазин строительных и отделочных материалов
  • Щорса, 94 — 1 этаж
  • Чкаловская 160 м
  • Автовокзал 290 м

Неплохой магазинчик, частенько заезжаю за всякой мелочовкой и не только, так как по пути. Звоню всегда на горячую линию, уточняю наличие, в случае отсутствия товара, всегда на следующий день привозят с утра. Могут сделать скидочку, если ценник завышенный, пару раз спокойно сбрасывали до цены в Леруа. Товар всегда нормального качества привозили. Нужен был брусок 3-х метровый, ровный, а не косой, как в Суперстрое, привезли, все супер. Как не звоню на горячую линию, всегда берут трубку очень оперативно (попробуйте позвонить в Суперстрой), менеджеры вежливые, что на горячей линии, что в магазине. И что очень приятно, телефон уже в базе, знают как зовут, а не спрашивают, как обычно "как я к Вам могу обращаться". Покупка занимает раз в 10 меньше времени, чем в Леруа. После покупки всегда желают что-нибудь, что-то вроде "Хорошего ремонта". В общем все устраивает.

• Александр, отзыв интересный, но для полной картины Вы забыли упомянуть про качество обслуживания в компаниях Castorama, Сатурн, КорТрейд и Дом-)

• В Кастораму, Сатурн и КорТрейд не обращался, поэтому и не сравнивал с ними, но в Уралинтерьер обращался, звонил ни один раз, узнать цену и наличие, менеджеры не перезвонили, видимо продажи их не интересуют. В Доме закупался один раз фанерой. С обслуживанием бардак, зато распил был бесплатный и цена ниже на то время, что подкупило, 70 кв.м. фанеры привезли напиленной, как мне надо.