Строительный двор

Магазин строительных и отделочных материалов

Магазин прям очень-очень понравился.

Вообще заходить туда не собиралась, необходимость покупки здесь была у моего спутника. Я же, по привычке, должна была дожидаться его на улице с собаками (у меня две немаленьких таких немецких овчарки).

Магазин прям очень-очень понравился.

Однако на входе в магазин обнаружили плакат, свидетельствующий, что здесь рады всем клиентам (и с мороженым, и на роликах, и с собаками и даже на велосипедах!)).

Грех не проверить соответствие заявленного с действительным. Заходим с собаками.

К чести моющего перед закрытием магазина пол продавца, среагировал он на собак адекватно, хоть лицо то и подвытянулось)). Собаки же почему то решили, что территорию магазина им предстоит охранять и кругами начали ее обследовать...благо, кроме нас покупателей больше не было.

Искомый товар здесь не нашелся, под заказ обещали привезти.

Но вот такое приятное отношение к покупателям встретишь не часто. И Георгиевские ленточки всем желающим раздают.

А еще покорил их девиз: "Не сдавайтесь, стройтесь!".

Сплошной оптимизм.

Хорошее место, РЕКОМЕНДУЮ!