Строительный двор

Сеть магазинов строительных и отделочных материалов
  • Екатеринбург, Расточная, 42Б
  • Расточная (ул. Ангарская) 190 м

Столкнуться со стройкой с постоянным повышением цен и врагу не пожелаешь. Увы но останавливаться поздно.

Но за конские цены хочется и отличное качество.

Увы, но вы меня не порадовали от слова совсем.

Заказ был на 80 тысяч рублей.

Но за конские цены хочется и отличное качество.

Увы, но вы меня не порадовали от слова совсем.

Заказ был на 80 тысяч рублей.

Начну с малого, цена доставки терпимая, но все что касается разгрузки к подъезду (9000 тысяч), подъем на этаж (42000 тр). Даже ваши менеджеры на смене услышали цены и спросили куда ехать разгружать. Отказались вызвали другую фирму обошлось в 6 раз дешевле.

При доставке 3 мешка штукатурки из 70 были порваны, ладно заказывали с запасом и решили, что вернём деньги, но если бы они были нужны кто бы их таскал.

Самое огромное разочарование в смеси для наливного пола. Всё отражено на фото. Пол залили, но в планы просеивать мешки не входило. Строители сказали качество хранения хромает у ребят.

К вам больше не ногой, заказывали все у ваших конкурентов и все было идеально. К вам поехали только из-за отсутствия в наличии у конкурента штукатурки.

Добрый день. Оставьте, пожалуйста, ваш контактный телефон для связи или напишите на почту вместе с отзывом [email protected], мы хотим разобраться в ситуации.

С уважением, Строительный Двор.