• г. Верхняя Пышма, Феофанова, 13а
  • Хлебокомбинат 450 м

Решил поменять настил пола в частном доме, т.к живу в Верхней Пышме начал объезжать магазины поблизости , заехал в несколько строительных магазинов , но толи у них нет опытных консультантов , толи они не заинтересованы в клиентах , внятную консультацию я так и не получил .Друзья посоветовали обратиться в компанию Строительный рынок о которой я раньше не слышал , приехал к ним на рынок - видно что компания работает недавно судя по обстановке , но когда я зашел в магазин и попросил совет эксперта, что в моем случае лучше использовать - мне предложили несколько вариантов , показали в наглядном виде, причем без впаривания того что у них в данный момент было. Остановился я сухой стяжке из керамзита и элемент пола кнауф. Постелил самостоятельно, все что нужно для монтажа мне предоставили , даже распечатали пошаговую схему укладки . Хочу отметить еще тот факт что у меня осталось несколько мешков керамзита , который у меня приняли обратно без лишней бумажной волокиты!!!! Пишу этот отзыв потому что понравилось отношение к клиентам , видно что им нравится их дело!!!