Строй.К, ООО

Строительная компания
  • Городская, 20 — 110 офис; 1 этаж
  • Городская 340 м

Хочу выразить нашу благодарность компании ООО "Строй.К". С компанией работали два раза. В 2013 году был построен 2-этажный коттедж 8*8 м с последующей его отделкой. К выбору подрядчика подошли основательно, не спеша, взвешивая все за и против. Для нас самым главным фактором являлось качество и профессионализм строителей, ну и конечно стоимость услуг. Сейчас с уверенностью могу сказать, что именно эта компания оправдала наши ожидания. Команда сработала быстро, слажено, без задержек материалов и выполнения этапов работ. Качество на высоте, мы с мужем остались довольны. Также хочу отметить отношение компании. Что до заключения договора, что после его окончания специалисты давали развернутые консультации по интересующим нас вопросам. Было очень приятно, что их интересует не только получение прибыли, но и просто человеческие отношения, помощь. Именно поэтому мы обратились к ним повторно в 2014 году для строительства забора на нашем участке. Работа выполнена на отлично. Хочу пожелать компании процветания, успехов, роста и хороших клиентов! А мы в свою очередь планируем строительство бани. И с выбором компании мы определились!!!