Строй.К, ООО

Строительная компания
  • Городская, 20 — 110 офис; 1 этаж
  • Городская 340 м

Запланировали с женой постройку новой бани 4*5 из оцилиндрованного бревна на садовом участке. Предварительно заказали изготовление и установку свайно-винтового фундамента. После того, как фундамент был готов, начали искать фирму, которая по доступной цене сможет изготовить и смонтировать нужный нам сруб (под крышу). Одним из немаловажных моментов для нас было условие о производстве работ специалистами не из ближнего зарубежья, а местными. Кроме того, не хотелось организовывать у себя на участке "временное проживание" кого-либо. После долгих поисков в Интернете и сравнений предложений выбрали ООО "Строй.К". При личной встрече с директором предприятия, Овчинниковым М.П., получили достаточно подробную информацию о производимых ими изделиях, стоимости и сроках работ. После заключения договора в течении 2-х недель был изготовлен сам брус. Детали и комплектующие будущей бани были завезены в пятницу 17.04.2015 г., сотрудниками фирмы на участок ( в наше отсутствие) и аккуратно складированы. Работы по монтажу бригада начала в понедельник, 20.04.2015 г. В первый день работы были уложены обвязочный брус и первый венец сруба. По нашим прикидкам на всю работу при таком темпе должно было уйти не меньше недели. Однако, при посещении участка вечером второго дня работы бригады были приятно удивлены, увидев, что сруб выложен полностью, в том числе и установлены стропила. На третий день работы бригада рабочих до обеда закончила настил пароизоляции, монтаж обрешётки и металлочерепицы и всё. Все работы по монтажу были выполнены фактически за 2,5 дня. Немаловажную роль в оценке нами работы сыграло и отношение руководства фирмы к заказчикам - внимательны, доброжелательны, постоянно осуществляют ход ведения и качество работ.
Хочется выразить благодарность коллективу ООО "Строй.К" за работу. Думаю, что в ближайшем будущем снова обратимся к их услугам м по другим вопросам.