Строй-Мастер, ООО

Строительно-дизайнерская компания
  • Авиационная, 61/1 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м
  • Южная 600 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Всем привет! Меня зовут Ника и нашу семейную пару угораздило в качестве первого жилья купить таунхаус за городом )))
Для людей, которые не имели представления о ремонте раньше, само понимаете, то еще приключение. Сам по себе ремонт дело сложное, а загородом так вообще тушите свет.
Что, как закупать, у кого заказывать!!!??????? Но главное что не своими руками это мы знали изначально точно.
Ходили на встречи с разными фирмами, знакомились читали отзывы. Чисто визуально офис строй-мастера оказался самым приятным. Да и руководитель такой простой что нас и подкупило.
Забегая вперед скажу что наш ремонт прямо сейчас в процессе но результаты уже есть. На первом этаже сделали кухню столовую на втором этаже спальню и ванную. Осталось холлы, вторую спальню и санузел.
В этой компании работают профессионалы. Сам дом строили другие люди. Так строиели из строй-мастера столько нашли косяков!!! Ужас!!!!!! Мы перед началом стройки еще ходили с претензиями и застройщики нам переделывали (окна, проводку и углы).
Свою работу они тоже аккуратно делают. Я не особо разбираюсь конечно. Но в сравнении с соседскими ремонтами у нас все очень аккуратно. Особенно ванная плиточка к плиточке!
Надеюсь что я не сглазила своим отзывом и нам работу хорошо доделают! А может и еще лучше! Спасибо!!!