Строй-Мастер, ООО

Строительно-дизайнерская компания
  • Авиационная, 61/1 — 1 этаж
  • Чкаловская 850 м
  • Южная 600 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Хотел бы поделиться впечатлением от обращения в компанию «Строй Мастер». Выбор был из многих компаний, через знакомых и т.д. решили все таки положиться на себя и найти самостоятельно так как ни у кого из знакомых не было положительного опыта ремонта. Искали через отзывы в Интернете. Сразу же позвонили по телефону, предварительно по телефону сделали рассчет, который нас устроил – аргументированно и подробно. После этого мы встретились, все замеры были произведены, итоговый расчет предоставлен, сроки оговорены, договор подписан, работа началась за здравие.

Все начиналось с полного демонтажа, ребята работают русские, молодые, работают быстро и качественно. Приезжал на стройку в разное время, всегда все четко и слажено. Перед уходом всегда все убрано (на всех этапах) нет ни грязи ни пыли, очень аккуратные ребята!

Прораб помогал и с поиском машины для вывоза мусора и с покупкой материалов. Отчитывались по каждому чеку, по каждому гвоздику. Со всеми возникающими проблемами в ходе работы сразу звонили мне оповещали и рассказывали что с этим будут делать (дом у нас не новый).

В итоге провели всю новую электрику с учетом всех пожеланий, выровнели стены, сделали новый пол , ниши , все ровненько, стыки аккуратные. Положили пол (плитку и паркетную доску), оклеили обои (стыков в обоях вообще не видно).

Впечатление от работы с компанией осталось положительное. Уже купили всю мебель и скоро будем заезжать и жить в новом свежем жилье!