СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

Керамзит, который был нам нужен был только в данном филиале. Поехали за керамзитом.

Где он подсказали, даже проводили. Это плюс.

Где он подсказали, даже проводили. Это плюс.

Потом решили что нам нужен еще клей для фанеры. Первый консультант сказал, что он во втором зале, второй консультант был уверен что клей в первом зале... а третий твердо и честно заявил что клея такого у них вообще нет. Ну и как это понимать? Плюнули на спецклей, пошли сами искать Момент-столяр. Нашли.

Вывод: если ты идешь сюда, то нужно знать что тебе нужно и искать в идеале самому, но выбор достаточно большой.

• Здравствуйте, Анастасия.

От лица компании приношу Вам извинения за неудобства. Факты, которые Вы сообщили, доведены до руководства магазина.

Спасибо за Ваш отзыв.