СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

Заехал я в этот гипермаркет по старой памяти, помню что было неплохо, выбор хороший и персонал приятный. Но оказалось что это было давно и совсем неправда. Хотел купить потолочный плинтус. Когда подошел, оказалось что он весь грязный, мятый и в наличии совсем мало. Консультанта не нашел. Решил взять гардину, ну не зря же заехал. Подошел в нужный отдел, а там примерно та же история. Гардины грязные, наспех перемотаны скотчем, выбор маленький, ценники порой отсутствуют. Продавец-консультант, сидевшая неподалеку даже голову не повернула когда я к ней обратился с вопросом есть ли товар кроме выставленного, буркнула сначала "че?", а когда повторил, " не, нету". Просто феноменальное желание продавать ))) Ставлю твердую двойку и больше тут не появлюсь, есть другие гипермаркеты где и персонал вежливый и выбор большой и чистенько.

• Здравствуйте.
    От лица компании приношу Вам извинения за произошедшее. Факты, которые Вы сообщили, доведены до руководства магазина.
    Спасибо за Ваш отзыв.