СтройАрсенал

Сеть строительных гипермаркетов

Поддержу фламперов, обслуживание ужасное!! При попытке купить цемент, стояли возле менеджеров интернет-магазина минут 5-10, никакой реакции на нас, при этом рядом ни одного клиента. Я стала просто возмущаться и до нас снизошли... Причем, мы ИМ помешали работать, вид был именно такой. Дошла до Администрации выразила свое ФИ, по предыдущему посту понимаю, что все осталось на том же уровне.

• Здравствуйте.

От лица компании приношу Вам извинения за произошедшее. Факты, которые Вы сообщили, доведены до руководства магазина.

Спасибо за Ваш отзыв.

• Jus, добрый день.

Прошу Вас уточнить, произошедшее имело место в торговом зале с сотрудниками гипермаркета «СтройАрсенал» на дублере Сибирского тракта, д. 6, или в кабинете, где располагается интернет-магазин, с сотрудниками интернет-магазина? Это важно для справедливого разбирательства по озвученной Вами проблеме.

Спасибо.

• Мы подходили к стойке по выдаче интернет-заказов в торговом зале. Работал с нами некто, Николай (если память не изменяет)

• Jus, благодарю.

По факту проведения внутреннего расследования Вам будет дан ответ по существу.

• Jus, добрый день.

От руководства магазина «СтройАрсенал» в Екатеринбурге, на дублере Сибирского тракта, 6, поступил ответ:

«Добрый день!

По факту Вашего обращения была проведена проверка.

В нашем торговом зале к сожалению нет стойки выдачи интернет заказов. Есть сервис-служба, где клиенты получают товарные чеки для оплаты именно интернет заказов. Так же есть стойка отдела корпоративных продаж, сотрудники которого работают с компаниями и предпринимателями осуществляющими расчет по безналу. Скорее всего вы вели разговор именно с сотрудниками данного отдела. В любом случае с сотрудниками проведена беседа об обязательности соблюдения стандартов обслуживания покупателей.

Еще раз приношу Вам извинения от лица Компании и от себя лично. Подобных вылетов будем стараться впредь не допускать.

Сергей Туктагулов

заместитель директора магазина на Дублере Сиб.тракта,6»